Очкина Татьяна Николаевна

Занимаемая должность: Директор

Стаж работы по специальности: 10

Образовательное учреждение: ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования"

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Педагог дополнительного образования

Квалификация: Но соответствие занимаемой должности

Дата получения квалификации: 22.04.2019

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА
ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования" - "Педагог дополнительного образования: растим конкурентоспособную личность" от 18.08.2017 г.
ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог 13.ру" - "Менеджмент в образовании" -2021 г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования"- "Инновационные модели и методы управления организацией дополнительного образования в условиях перехода к реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования" от 24.08.2019 г.
ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" - 17.03.2021 г.
"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)" - 18.03.2021 г.
ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Навыки оказания первой помощи в образовательной организации" - 36 ч. от 15.06.2021г.

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Единоборства.Дзюдо.Самбо" Не указано
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Сувенир"
Сувенир.doc (396 КБ)
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Волшебная кисточка" Не указано
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Всё можем сами" Не указано
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Хореография" Не указано
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Физико-техническое моделирование" Не указано
Не указан Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Патриот" Не указано
Не указан Образовательная программа на 2023-2024 учебный год Не указано

Миронова Марина Михайловна

Занимаемая должность: Методист

Образовательное учреждение: МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация: -

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"- 11.09.2019 г.

отсутствуют

Курынова Мария Сергеевна

Занимаемая должность: Методист

Образовательное учреждение: МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: "Биология" с дополнительной специальностью "Химия"

Квалификация: -

ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования" - 24.08.2019
НИУ ВШЭ "Создание новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации" (46 ч.) - с 28.10.2020 г. по 16.11.2020 г.

Кижапкин Владимир Борисович

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Контактный телефон: 8(83445)2-17-06

Стаж работы по специальности: 5

Образовательное учреждение: ООО "Результат"

Уровень образования: среднее-специальное образование

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: педагог дополнительного образования

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Дата получения квалификации: 10.01.2023

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация боевых единоборств "Федерация КЭМПО России" - 13.10.2018 г.
ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" - "Современные педагогические технологии в системе дополнительного образования детей" (108 ч) ОТ 12.05.2021г.
НИУ ВШЭ "Реализация дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" (38 ч.) - с 27.09.2021 г. по 19.11.2021 г.

Клуб "Единоборств"

Морозов Алексей Семёнович

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Стаж работы по специальности: 3

Образовательное учреждение: МГУ им. Н.П.Огарёва

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Художественный руководитель хореографического коллектива

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Дата получения квалификации: 10.01.2023

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)" - 17.03.2021 г.
"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" - 18.03.2021 г.
НИУ ВШЭ "Реализация дополнительных общеразвивающих программ художественной направленности в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" (38 ч.) - с 27.09.2021 г. по 19.11.2021 г.

Хореография

Персональный состав педагогических работников