Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, ковром из листьев на земле. Осень вспыхивает последними яркими красками, радуя всех вокруг.
Она щедра на подарки и приносит людям много интересного, необычного.
Центр внешкольной работы организовал выставку "Осень в гости к нам пришла". Ребята творчески, с креативом подошли к выполнению работ, ведь для изготовления поделок они использовали разнообразные природные материалы.
На выставке представлены яркие осенние композиции, картины, поделки из природных материалов, овощей и фруктов. Увидев представленные творческие работы, вы сможете почувствовать осеннее настроение, прикоснуться к красоте осени и приоткрыть завесу её тайн!
В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов "Золотой петушок", "Сказка"; учащиеся ТСОШ №1, ТСОШ им.Героя Советского Союза А.И.Семикова, Пурдошанская СОШ, Аксельская СОШ, Андреевская ООШ, Старогородская ООШ; Урейская ООШ; детский дом-интернат.