В преддверие красивого и душевного праздника Международного женского дня, Центром внешкольной работы была подготовлена выставка работ декоративно-прикладного творчества «Восьмое чудо света». Дети совместно с родителями приняли активное участие, показали своё мастерство. На выставке в ДК были представлены весенние композиции из разных материалов. Ведь нет ничего приятнее, чем поделка, которую ребёнок делает своими руками с мыслью о том, как ей обрадуется мама и бабушка.
Поделки получились очень интересные, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества!
На выставке были представлены работы обучающихся и воспитанников, выполненные своими руками. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Всевозможные виды аппликаций, вязание крючком, работы из джутовой нити, цветы из лент, ткани, цветной бумаги, а также другие виды декоративно-прикладного искусства представлены на выставке, и традиционные, и совершенно новые.
Благодарим всех за активное участие!